Как будут выплачиваться 260 000 т за налоговый вычет на покупку дома для пенсионера работающего?

• г. Тамбов

Я подала в налоговую на налогвйй вычетс покупки дома, я пенсионер работающий мне пологается сумма 260,000 т Скажите как будут выплачиватся эти 260000, все сразу, или частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия!

Все зависит от того, хватает ли Вам удержаний по подоходному налогу за последние три года на возврат имущественного налогового вычета. Если не хватает, то по справке с Вас по месту работы не будут удерживать подоходный до возмещения этого вычета.