Контроверсия в замене центрального водопровода в селе - должны ли провести его в улицы без водоснабжения?

• г. Барнаул

У нас в селе производится замена центрального водопровода (водопровод есть не в каждой улице), из федерального бюджета и с программой местный инициативи и с привлечением собственных средств граждан. Должны ли провести водопровод в те улицы где его нет? Изначально говорили что будут проводить, сейчас говорят что не будут. А сбор средств производится со всех домовладений, не зависимо от того есть центральный водопровод или нет!

Ответы на вопрос (3):

Если проводился, то незаконно вам отказывать.

Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

Если сбор проводился, вас обязаны ознакомить с проектом реконструкции и строительства, если вашего района там не будет, рекомендую обращться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если Вы платили, то Вам обязаны провести.

Пишите жалобу в прокуратуру.