Ip-владелец выиграл два суда против недобросовестного работника - могу ли я опубликовать решения в сетях?

• г. Краснодар

Я Ип выиграл два суда по иску работника к мне как работодателю решение уже вступили в силу могу я опубликовать их в сетях для информации о недобросовестном работнике.

Ответы на вопрос (3):

Эта информация открыта, можете опубликовать. А вот с собственными комментариями аккуратнее, поскольку решение суда никак не свидетельствует о недобросовестности.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

У вас есть такое право.

Опубликовать текст решения можете, но как либо комментировать при этом личность работника не советую, может последовать иск о защите чести и достоинства.