Как проверить выплату алиментов при двух официальных работах бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Получаю алименты исправно, исполнительный лист лично отвозил бывший муж, но сейчас узнала что бывший муж работает на двух работах официально, но сумма алиментов не изменилась, как будто на второй работе не знают о том, что их сотрудник платит алименты. Как это можно выяснить? Муж отказывается брать какие-либо справки и контакты бухгалтерии не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу с заявлением. Он сам сделает запросы в другие органы и организации.

Если знаете где работает, можете тоже сообщить приставу.