Как получить приглашение для гражданина Непала на деловую поездку в Россию при наличии ВНЖ Беларуси?

• г. Москва

Гражданин Непала, уже лет 15-20 Живет в Беларуси с семьей русской имеет внж Беларуси, свой бизнес, нужно прилететь в Россию по делам, не один раз, как сделать ему приглашение? Через гос услуги отказали, сказав в Беларусь приглашения не шлем, это не визовая страна. А в миграционной компании, могут сделать деловую визу на год, неофициально. Вот не пойму сути вообще.

Ответы на вопрос (1):

Нужно прилететь в Россию по делам - не требуется делать ему приглашение...