Как подать жалобу на постановление о штрафе по статье 6.1.1 в связи с дачей ложных показаний на суде и возможностью привлечения дочери в качестве свидетеля?

• г. Москва

Хочу подать жалобу на постановление о штрафе по ст 6.1.1. Мамаша на площадке толкнула мою дочь и она заплакала, в ответ я толкнула ее дочь. Она ударилась и на носу красная точка была. Меня на суде оштрафовали на 7 тыс. руб. Эта мамаша давала ложные показания про меня на суде. Моя дочь может подтвердить. Могу ли я за дачу ложных показаний и просьбу привлечь дочь в качестве свидетеля подать жалобу на пересмотр постановления?

Ответы на вопрос (9):

Да, в жалобе можете приводить эти доводы.

Да можете, если можете доказать факт ложных показаний.

Подать жалобу то можно а вот что касается дочери в качестве свидетеля вопрос в том, сколько лет Вашей дочери? Я так понимаю она еще несовершеннолетняя, и даже не достигшая возраста 12 лет?

Здравствуйте. Пишите апелляционную жалобу в которой указывайте все свои доводы.

Остановитесь уже!

Ваше участие в воспитании ребенка может быть оценено как негативное.

Вам мало судебного взыскания? Подумайте - какой пример даете для дочери.

Во первых если вы говорите всё так как есть то нужны показания вашего ребёнка сделанн в строгом процессуальном порядке.

Да, несовершеннолетняя, ей сейчас 8 лет.

Дети до 14 лет считаются малолетними, а старше несовершеннолетними.