Незаконное восстановление прав после лишения за пьянку - возможны ли просчеты в государственном реестре?

• г. Белово

Лишили прав за пьянку на 18 месяцев. Права сдал срок пошёл. Проверял на сайте гибдд было написано начало исполнения. Спустя пол года решил проверить снова но почему то лишения нет и написано что права действительны что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Значит какой-то балбес в ГИБДД неправильно информацию внёс. Не рискуйте.

С уважением.

Похоже на технический сбой.