Проблема с оплатой в Пятёрочке - деньги сняты с карты, но товар не оплачен. Что делать?

• г. Смоленск

Купила товар в пятёрочке, на кассе продовец сказал что сумма не прошла, а с карты деньги сняли, сказали обращайтесь в банк, позвонила в банк проверили сказали что сумма в банк не поступала, прошло уже 10 дней, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и полицию. Магазин незаконно обогатился. Также с магазина сможете взыскать компенсацию морального вреда.