Наследница оформила землю в собственность по подложному ПНВ - что делать?

• г. Краснодар

Наследнице выдали подложное ПНВ, вместо вступления в наследство, по которой она оформила землю в собственность. Ни у кого вопросов никаких не возникло, но при продаже участка выяснилось, что есть 2 ПНВ. На отца и её саму (по которому и произошел перевод земли в собственность) . Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Если она ни чего ни делала то и бояться ей не надо пусть изложит как есть.