История недееспособности и уголовного дела жителя Челябинска - куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

Город Челябинск! 2008 году тётка привела мне надом психиатра мне психиатору задал вопросы, через месяц состоялся суд меня признали недееспособным гпк 29 ст, и в 2010 году у меня было уголовное дело ст 131 часть 2 по придворительному сговору психиатрии был вменяемый суд дал мне срок 5 лет 6 месяцев лишения свободы! Что мне делать куда обращаться, получаю инвалидность с 2016 года 3 группу юристы очень для меня дорогие таких денег у меня нет нашол ещё постонвления как обжаловал без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто на сайте не будет вникать в Вашу проблему бесплатно. Изучение Ваших прикреплённых документов - это сложная работа, требующая времени. Данный сайт создан для того, чтобы Вы могли выбрать себе лучшего юриста для решения Вашей проблемы, а не для спонсорской бесплатной помощи. Благотворительностью занимаются только очень богатые люди. Юристы ищут оплачиваемую работу. Обратитесь к юристу в Вашем городе. Договоритесь об оплате его работы. Удачи.