Как получить статус многодетной семьи в случае, когда у каждого супруга есть дети от предыдущих браков и скоро родится общий ребенок?

• г. Уфа

Живём с мужем в г.Орле, у него ребенок от 1 брака живёт с нами, мой ребенок от 1 брака тоже живёт с нами, скоро родится общий ребенок. Брак зарегистрирован. Будем ли являться мы многодетной семьей? Или что нужно, чтобы получить статус многодетной семьи, в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваша семья будет считаться многодетной.