Могу ли я выкупить долю у свекрови по материнскому капиталу.

• г. Ярославль

Могу ли я выкупить долю у свекрови по материнскому капиталу.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне допустимо. Только надо иметь в виду, что все помещение, которое приобреталось с помощью материнского капитала - должно быть лишь в собственности семьи владельца капитала, более никто не может обременять каким-либо образом эту собственность.