Почему не приходит транспортный налог на машину за 2011 год?, уже сентябрь месяц.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Почему не приходит транспортный налог на машину за 2011 год?, уже сентябрь месяц. Машина оформлена на мужа Бутрин Вячеслав Георгиевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш муж может самостоятельно забрать квитанцию в налоговой по месту регистрации.