Подозрительный случай - Пользователь задает вопрос о существовании Pav Domain Bank и легитимности запроса на дополнительные деньги для разблокировки счета

• г. Бровары

Существует ли пав домаин банк вообще уже скинула им деньги, просят ещё для раз блокировки счета. Могли ли заблокировать счёт если пытался снять сумму более 50 тыс грн и могут ли помочь 100 евро для раз блокировки счёта? Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Это жулики. Обратитесь в полицию. Дальше с Вас попросят оплатить налог, сбор за конвертацию, услуги по пересчету монет для выплаты... И так тянуть будут долго.

Ну, не нужно ж быть таким наивным, Вас дурят..