Юрист на заочном обучении - условия получения офицерской должности и возможные задания

• г. Москва

Могу ли я получить офицерскую должность и какое задание могут присвоить, Если есть среднее профессиональное образование юриста и обучаюсь на заочном отделение в юр.академии, следственный факультет?

Ответы на вопрос (1):

До получения вышки дадут младшего лейтенанта, задания будут в зависимости от должности, а они разные могут быть у Вас, начиная о кинолога и заканчивая участковым.