У приставов стоят долги и запрет, а на сайте госуслуг ничего нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к приставам.

Здравствуйте. Вы можете уточнить эту информацию написав администрации сайта госуслуг.

Все вопросы решаются с приставом, а Госуслуги являются справочником.

Проверьте по сайту https://fssp.gov.ru/

Согласно части 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».