Риэлтор отказывается давать квитанцию за оплату - мать-свидетель хочет помочь дочери в суде

• г. Санкт-Петербург

Моей 18-ти летней дочерью были оплачены услуги риэлтора при покупке квартиры, риэлтор отказался давать квитанцию. Теперь он пишет моей дочери претензию, якобы деньги переданы не были. Подскажите, могу ли я в суде выступать как свидетель того, что моя дочь передала ему оплату наличными из рук в руки и он отказл в квитанции?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, никто вам это не может запретить.

С уважением.

Да, можете. Только свидетелей по таким делам суды не слушают.

Добрый день. Да, вы можете выступать в качестве свидетеля.