Несправедливое требование - почему мы должны оплачивать воду в деревне, если живём в городе?
• г. Пенза
Я и мои двое детей прописаны в г. Пенза и в основном там и живём. Иногда приезжаем в деревню на выходные на 2 - 3 дня к бабушке с дедушкой. Так с нас с троих полностью спрашивают за воду за месяц на месяц вперёд (месяц пользования воды стоит примерно 250 руб) . Разве мы должны платить? Если я оплачиваю свои коммунальные в городе.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Новокузнецк
Вы ничего не должны платить А по поводу незаконных поборов напишите жалобу в прокуратуру.
СпроситьОт главы сельской администрации ходит человек собирает с населения за воду.