Органы опеки лишили родительских прав - как вернуть детей обратно в семью?

• г. Дымер

Можно ли вернуты детей назад. Органи опеки пришли а мать была пяная а отец на роботе ьыл. АОпредилили в дом малютки и обратилисы в суд органы опеки на позбавлення родительских прав. Как вернуть назад детей.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке доказывать, что отсутствуют основания для лишения, что отец может один и без матери их воспитывать и сможет обеспечить детей. Получать характеристики с места работы и жительства, справки о доходах и т.д.