Что будет если я не отслужил в армении?

• г. Челябинск

Что будет если я не отслужил в армении?

Ответы на вопрос (2):

Придётся либо отслужить, либо откупиться. В Армении это вполне законно делают.

Здравствуйте Давид!

Если Вы гражданин Армении и проживаете в Армении, то Вас должны призвать в вооруженные силы в соответствии с Законом РА от 15 ноября 2017 года О военной службе и статусе военнослужащего

Национальное собрание Армении утвердило поправки в законопроект «О гражданах, не прошедших обязательную воинскую службу». Они продлевают сроки действия закона, который позволяет 27-летним гражданам Армении вернуться на родину и не понести уголовного наказания за уклонение от службы в армии. Для этого им нужно будет заплатить штраф.