Как переоформить регион в патенте при переезде в другой город?

• г. Ульяновск

У меня патент в ульяновске, мне предложили работу в Москве, но срок моего патента выходит только в сентябре, как я могу переоформить регион в патенте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Переоформить регион в патенте нельзя, только получить новый.

Здравствуйте!

Приезжайте в Москву, оформляйте там миграционный учет, и оформляйте московский патент

Количество документов-там будет в два раза меньше.