Переход к семейному образованию из-за незаконных действий директора предыдущей школы

• г. Краснодар

Мы перевелись на форму семейного образования. В предыдущей школе не выдали нам личное дело обучающегося из-за задолженности по учебнику. На основании каких законов директор школы поступила не законно.

Ответы на вопрос (1):

А почему директор поступила незаконно? Она вполне законно поступила.