Как распределятся финансовые обязательства после регистрации брака, если у одного из супругов есть задолженности по кредитам и займам?

• г. Тверь

У меня имеются просрочки по кредитам и займам. Имею двоих деток Погогодок, младшей 8 мес. Возможности устроиться на полноценную работу нет, перехватываю подработками как придётся, и оплачиваю тоже как получится. Вопрос вот в чем. Хотим расписаться с отцом детей, будут ли после регистрации брака, мои задолженности Распространятся на него, в виде арестов карт и т. Д. Могут ли с него взыскивать мои долги?

Ответы на вопрос (1):

Не должны распространятся на мужа долги, но совместное имущество вполне могут арестовать.