Мошенничество и безнаказанность - как власти не контролируют социальные процессы в России

• г. Пенза

Попала на мошенников, прошла всё круги ада, помощи никто не оказал, Прокуратура молчит, МВД молчит. Что происходит в нашей стране? Всё научились писать отписки, а результат работы кто нибудь контролирует этих структур. Или у нас так всё совсем плохо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нина Ивановна!

Все по-разному. В свое время мы, профессионалы, все уволились, а в МВД, следствие и прокуратуру набрали бывших студентов, сынков и родственников.

У нас всё так, как вы и думаете.

А какой ответ Вы ждали. Вы захотели больше, чем другие обходным путем. Этим и воспользовались мошенники.