Как правильно оформить договор аренды земли с последующим выкупом и возможность его расторжения?

• г. Липецк

Я заключила договор аренды земли с последующим выкупом земли. Акт приемки земли мы не составляли. Договор действителен или нет. Я хачу расторгнуть этот договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор действителен. Напишите уведомление о расторжении договора.

Да, договор действителен. Вы его зарегистрировали в Росреестре?

Необходимо смотреть договор, может быть и реально обоснованно считать, что он не заключён.