Указывается ли в декларации доход полученный за подачу декларации по квартире купленной в ипотеку? И в каком разделе?

• г. Сыктывкар

Указывается ли в декларации доход полученный за подачу декларации по квартире купленной в ипотеку? И в каком разделе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вначале указываются сведения о доходах, полученных по основному месту работы, а затем - сведения о доходах, полученных от иных источников. Название организации (предприятия, учреждения) указывается полностью, а если источник выплаты дохода - физическое лицо, то указывается его фамилия, имя, отчество.