Срок действия согласия на приватизацию от непрописанной в квартире взрослой дочери, проживающей в другом городе.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько по времени действительно согласие на приватизацию от взрослой дочери, прописан ной в квартире без включения её в число собственников. Живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок действия согласия на приватизацию законом не ограничен.