Как внести данные о образовании в ПФР - опыт Наталии 1967 г.р.

• г. Тамбов

(Наталия 1967 г.р)Я училась очно с 1982 по 1985 гг в техникуме, затем тоже очно с 1985 по 1989 гг в институте по направлению от предприятия записи в трудовой нет. Как мне внести эти данные в ПФР куда обратится?

Ответы на вопрос (4):

В архив вашего института, они дадут вам выписку об обучении и направлении на предприятие, также если предприятие ещё есть вы можете обратиться в архив предприятия.

Обращайтесь в архив в отдел кадров.

Предоставьте в ПФ дипломы, возьмите справки в архивах. По вашему заявлению ПФ должен внести требуемые периоды в стаж.

Я имею в виду в ПФР как это оформить через суд или как?