Владимир Павлович ждет компенсацию за умершего родственника уже 5 месяцев - военкомат не может получить ответ от банка.

• г. Москва

5 месяцев не приходит компенсация за умершего родственника, в военкомате говорят делают запрос в банк, ответа нет. Помогите. Владимир Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Павлович, здравствуйте.

Если вы из Москвы, то подайте письменное обращение в Московскую городскую военную прокуратуру с просьбой провести проверку действий военного комиссариата по задержке в выплате компенсации за умершего родственника.

Обращение можете подать через сайт Главной военной прокуратуры, вот ссылка:

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

Прокуратура проведет проверку и даст вам ответ.