Когда работник с северным стажем получит процентную добавку 50%?

• г. Улан-Удэ

Устроился работник на работу у него стаж северный стаж 4 года 10 месяцев через какое время у него будет процентная добавка 50% севера.

Ответы на вопрос (1):

Начисление следующей очередной надбавки должно производиться за каждые последующие два года работы, но не свыше 30 процентов заработка.