Детский сад не предоставляет табель посещаемости и оплате - нарушение родительских прав или законное действие?

• г. Владикавказ

Имеют ли право в детском саду не прказывать родителям табель посещаемости и оплате? Часто бывает, что выставляют счет непонятно откуда, раньше табель нам давали а сейчас говорят, что заведующая им запрещает. А как нам тогда сверять данные, порой создается путаница! Имеют ли они на это право или родительские права ущемляются? Дайте нам пожалуйста соответствующую ссылку на закон? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона, который обязывает вам показывать эти документы. Если есть спор, то нужно обращаться в суд, который истребует необходимые документы по вашему ходатайству.

Имеют. Они вообще, даже права не имеют, показывать его вам.

Это конфиденциальная информация.

С уважением.