Может осуждённый не оплачивать коммунальные услуги, пока находиться в исправном ценре?

• г. Оренбург

Может осуждённый не оплачивать коммунальные услуги, пока находиться в исправном ценре?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Осужденный является собственником помещения?

Может, если имеется акт о невозможности установки приборов учёта.

Увеличиваются коммунальные долги за отопление. В квартире никто не проживает.

Плата за отопление и содержание жилищного фонда будет начисляться и её необходимо оплачивать независимо от того живёт кто то в квартире или не живет, это по Жилищному кодексу установлено.