Могут ли дать второй раз условный срок,если первый не закончился

• г. Москва

У меня условное по статья 158 часть 2 ещё не вышел срок условного, а теперь 159 ст ч 1 скоро суд.

Ответы на вопрос (2):

Все возможно в нашем суде, но шанс реально минимален.

И то и то хищение - скорее приплюсуют срок первый ко второму.

Скорее всего-реальный срок, есть кое-какие моменты, которые могут помочь избежать реального наказания, они перечислены в УК и УПК, связывайтесь очно с адвокатом