Не платят пенсию инвалиду 3-й группы с февраля месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращались в ПФР?

Добрый день!

Если пенсию не выплачивают вовремя следует обратиться в Пенсионный фонд.

Причины задержки выплаты могут быть разные, например отсутствие денежных средств в Пенсионном фонде в Вашем регионе, или неправильно оформленные документы сотрудниками ПФ, или задержка перечисления банком, через который приходит пенсия. Однако гражданин не должен страдать из-за необоснованных действий других лиц, направляйте заявление в ПФ с требованием дать разъяснение.