Могу ли я, как совладелец квартиры с несовершеннолетним ребенком, зарегистрировать постороннего человека без согласия отца ребенка?

• г. Мглин

Имею 1/2 долю в квартире, второй собственник мой несовершеннолетний ребёнок, могу ли я без согласия отца ребёнка, зарегитрировать в квартире постороннего человека.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Думаю, что нет, не сможете зарегистрировать постороннего человека.