Собственник помещения бьется с мусором, подбродившим на его козырек - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником помещения. Сдаю в аренду. Каждую неделю с квартиры расположенной над этим помещением скидывают мусор в пакете. Попадает на мой козырек и рядом. Помещение выходит на проспект там ходят люди. Мы вызывали участкового. Он сказал, что ничем помочь не может и искать никого не будет. В пакете нашли данные по чекам и номер телефона. И даже знаем номер квартиры. Но что в данной ситуации можно сделать не понятно. Подскажите пожалуйста. Пока снега не было мусор уносили арендаторы. Но это не наш мусор и мы не обязаны. Сейчас там уже 5 пакетов лежит. Т.к я собственник мне могут предъявить за него. Скажите пожалуйста что я могу предпринять.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть неправовые методики решения этого вопроса.