Почему мама многодетная не может получить бесплатное питание, несмотря на закон?

• г. Салехард

Я мама многодетная двае своих 1 опекаемый почему мы не можем получить бесплатное питание обед завтрак и так бесплатный, говорят малоимущии многодетные а просто многодетные нет хотя есть закон и там говорится про многодетных а не малоимущих многодетных.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.