Получение отсрочки для продолжения обучения - мои шансы на продление после перевода на другую профессию

• г. Екатеринбург

Я был на 3 выпускном Курсе в техникуме, перевёлся на второй курс другой профессии прибавилось 2.5 года.

Отсрочку мне дали до 28 июня 22 г.

Продлят ли мне отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отсрочка сохранятся только если из-за перевода срок учебы увеличивается не более чем на 1 год.