Сомнения в компетенции юристов - инициативная группа по управлению нашим домом использует фальсификацию и ложь?

• г. Астрахань

В нашем доме действует инициативная группа по передаче дома под управление другой УК, и, по меньшей мере, двое, позиционируют себя как юристы. Но действуют они как-то грязно, используя фальсификацию, ложь, словоблудие. Есть и другие поводы сомневаться в их принадлежности к юристам, больше похожи на пользователей интернета, выдёргивающие куски из юридических документов. Можете ли подтвердить или опровергнуть эти подозрения по двум личностям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании вашего вопроса этого сделать нельзя.

Добрый день!

Это платная услуга.