Что делать после оформления договора купли-продажи у нотариуса - права на участок и возможность начать строительство.

• г. Ростов-на-Дону

После оформления договора купли-продажи у нотариуса какие дальнейшие действия? Является ли участок собственностью и имею ли я право начинать строительство и т.п. ? Или нужны какие-то еще действия (оформление в собственность)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Документы на регистрацию договора подает нотариус. Вы можете строиться.