Сколько квадратов, на данный момент, считается нормой для уборщицы служебных помещений? Работаю в управлении здравоохранения.

• г. Самара

Сколько квадратов, на данный момент, считается нормой для уборщицы служебных помещений? Работаю в управлении здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 500 квадратных метров убираемой площади на полную ставку.