Квартира площадью 34,2,у меня доля 111/300, это сколько квадратных метров?

• г. Калининград

Квартира площадью 34,2,у меня доля 111/300, это сколько квадратных метров?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Получается - 12.654 кв.м.

Здравствуйте!

В квадратных метрах общедолевая собственность не определяется.

Доли в праве квадратными метрами не меряются. Объект один. Если хотите в метрах, это нужно выделить доли в натуре. Но там есть ограничения по размеру.

Добрый день! 34,2 нужно разделить на 300 и умножить на 65, получается 7,41 кв.м.