Как получить справку от органов опеки и попечительства для продажи квартиры с несовершеннолетними дочерьми

• г. Брянск

Мы улучшаем свои жилищные условия продаем квартиру покупаем другую. У меня двое несовершенно летних дочерей, одна из них имеет долю в квартире, сейчас я их прописываю в другом месте, так как не могу продавать квартиру с несовершенно летними. Узнала что надо взять справку от органов опеки и попечительства.

Вопрос: справка с каким содержанием, как и как долго длится её выдача.

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки разрешит снять несовершеннолетнего имеющего в собственности долю в данной квартире,только если вы докажете что жилищные условия будут улучшены.По поводу справки позвоните в ООиП.