Мы развелись 4 года назад, решения суда у меня нет. Где я смогу поставить штамп о разводе, живу в другом городе.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Запросите почтой решение суда и предъявите его в ЗАГСе.

Штамп в паспорт о разводе может поставить любой орган ЗАГС на территории РФ. Копию решения суда можно запросить почтой. На основании решения суда Вам выдадут свидетельство о расторжении брака и поставят штамп в паспорте.