Мастер по кератину не выполнила желание клиента и вызвала проблемы - история возврата денег и угроз расправы

• г. Марковка

Сделала процедуру для волос, кератин, мастер сама решила, что он мне нужнее, хотя я просила совсем другое, спустя два месяца у меня начали сыпаться волосы, из-за этой процедуры, мастер согласилась вернуть деньги, но через пару часов, начали писать её подруги и мне угрожать расправой, за потребованные деньги обратно, мастер меня заблокировала и нечего не вернула!

Ответы на вопрос (1):

Предьявите претензию согласно Зопп, далее иск в суд.