Уведомление о вызове на допрос в качестве обвиняемой по статьям 159 и 165 УК РФ - что делать и какие последствия?

• г. Владикавказ

Уведомление о вызыве МВД 2234! Абрамова Н.Е. вам надлежит прибыть 15.02.22. к 10 ч 00 м. в УОД ГУМВД ул. Дзержинского 1. каб 201. Дознаватель капитан полиции Морозов Р.Н. Для допроса в качестве обвиняемой ч 1.ст.159 УК РФ. ст.165. УК РФ. КУСП-00951! В случае не явки будете подвергнуты приводу! Пришла такая смс что делать? Есть просрочка в МФК.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Веротяно это спам)

просрочка в МФК - это не основание для возбуждения уголовного дела.

Вам следует позвонить в отдел полиции и попросить номер следователя.

ТАк же Вы можете на официальном сайте МВД посмотреть действительно ли Вы находитель в розыске: https://xn--b1aew.xn--p1ai/wanted

Это не полиция, а шутки коллекторов, не ведитесь.