Инспекция труда отказала в проверке нарушений работодателя по невыплате зарплаты - куда обратиться дальше?

• г. Москва

Обратился с жалобой в инспекцию труда о невыплате заработной платы работодателем за три месяца. Пришел ответ, что проверку провести не можем в связи с отсутствием адресата по адресу. Документы необходимые для рассмотрения моего обращения организацией не предоставлены. Это инспекция уже второй раз отказала в проведении внеплановой проверки. Куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалоба в прокуратуру и заявление в Следственный комитет по признакам преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ.