Я сирота прописана у бабушки она была опекуном (квартира ее,дом кооперативный)

• г. Егорьевск

У меня такая ситуация! Я сирота прописана у бабушки она была опекуном (квартира ее,дом кооперативный) нас прописоно двое (у бабушки есть дачь и еще трое внуков) дадут ли мне квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Сколько Вам лет? как давно из интерната и были ли в интернате или Вас бабушка все время воспитывала?

Стоите ли на очереди на квартиру?