После дтп осмотра автомобиля, могу ли я ознакомится с заключением эксперта до выплаты?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, страховая компания обязана вам предоставить по вашему требованию заключение экспертизы.

Нет, ознакомиться Вам дадут только с Актом о страховом случае, если подадите письменное заявление на его выдачу. В нём будет указана итоговая сумма убытка.