Управляющая компания выставляет задним числом счета на коммунальные услуги - что делать жильцам?

• г. Оренбург

Может ли управляющая компания выставлять счета на коммунальные услуги задним числом если они в течении года не правильно делали начисления. По выставляемым счетам все жильцы дома исправно платили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Со стороны УК усматриваются грубые нарушения. Рекомендую подавать досудебную претензию в УК.